Мать требует обеспечения - кто имеет право жить в моей квартире?
Такая ситуация моя мать не обеспечивала меня в детстве, относилась плохо, сейчас я взрослая замужем, она требует чтобы я ее обеспечивала хотя сама взрослый трудоспособный человек, у меня двое детей, имеет ли она право поселиться в моей квартире на основании что она моя мать, регистрации ее в этой квартире нет
Лучший ответ
Здравствуйте, если нет регистрации в квартире, то и вселиться не может, нет у нее таких прав. Если подаст на алименты пишите ваши возражения и указывайте все.
Нет у нее права на вселение конечно. Но на алименты подать может.
Удачи.