Как восстановить удостоверение мастера спорта СССР, выданное в 1987 году - дата выдачи и номер знака помогут восстановлению.
Обратитесь в Министерство спорта или в федерацию по вашему направлению
Вам потребуется предоставить следующие документы и информацию:
1. Заявление о восстановлении удостоверения мастера спорта.
2. Копия удостоверения мастера спорта (если оно у вас сохранилось).
3. Данные о дате выдачи удостоверения и номере знака мастера спорта СССР.
4. Личные документы, подтверждающие вашу личность (паспорт).
5. Документы, подтверждающие факт присвоения вам звания мастера спорта (если таковые имеются).
Смотря что имеете в виду под «восстановить». Если выдать дубликат, то никак, нет того органа, который выдавал такое удостоверение.
Мне надо знать, кто правопреемник, кому точно и каков порядок обращения и адрескуда обращаться
Мне важно документальное подтверждение получения и выдачи удостоверения мастер спорта СССР
Запросите в месте получения, если не закрыто