ЖКХ начисляет оплату за свет в пустующем общежитии - законно ли такое требование?
Отключиле свет за неуплату более двух лет назад, в комнате ни кто не проживает, это общежитие. Имеют ли право жкх начислять оплату каждый месяц если свет отключен.
Лучший ответ
Чтобы не имели права точно - надо просто выписаться из этой комнаты.