Полтора года назат меня признали банкротом, могу ли я открыть счет в сбербанке?
Лучший ответ
Наталья, имеете полное право. Факт признания банкротом дает вам право открывать любые счета в любых банках. Это просто не запрещает закон, а именно Закон РФ "О банках и банковской деятельности". И отказать в открытии счета вам не смогут.
Желаю вам удачи!