Монтос банк одобрил кредит, но нужна комиссия 6200. Что это за банк?
Наталия, это не банк, а мошенники. Будут просить еще и еще якобы за выдачу кредита, а в итоге ничего не получите и денег лишитесь. Не связывайтесь! Требовать оплаты комиссий до момента выдачи кредита запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите".
Желаю вам удачи!
Нет такого банка. Распространённое мошенничество.
Это мошенники ст 159 УК РФ нет такого банка
Банки не просят никаких перечислений для выдачи кредита. Обыкновенное мошенничество
"банк одобрил кредит, но нужна комиссия" - типичные требования мошенников
Это мошенники, банки все комиссии, если они и есть, берут из самих кредитных средств