Как написать заявление для ремонта дороги по улице частного сектора
Добрый день!
заявление пишется в свободной форме с учетом правил делового документооборота.
Содержание официального письма, как правило, включает в себя следующие составляющие:
шапка документа. Составляется в правом верхнем углу, а в ней указываются данные об адресате и отправителе;
основная часть. В ней описывается ситуация, выявленные нарушения и противоправные действия (бездействия) виновного лица;
подпись заявителя и дата составления документа. Так же при наличии каких-либо материалов, можно прикрепить их в виде приложений.
Обратите внимание! В процессе написания документа рекомендуется не употреблять нецензурные выражения или двусмысленные фразы.
На имя администрации района или города в произвольной форме
Так и написать. Прошу отремонтировать дорогоу