Краснодар, 04.04.2024, 13:18

Возможно ли изменить повестку дня повторного общего собрания участников долевой собственности участка сельхозназначения, если первое не состоялось?

Вопрос №23778851 из г. Краснодар
опубликован 04.04.2024, 13:18
Можно ли изменить повестку дня повторного общего собрания участников долевой собственности (участка сельхозназначения) , первое не состоялось не собрался кворум, хотим дополнить повестку, это можно делать или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Собирайтесь хоть каждый день с новой повесткой.

04.04.2024, 16:20

Так если в первом собрании была одна повестка, считается ли оно повторным если повестка новая?

09.04.2024, 11:21

Какая разница каким по счету оно будет повторным. Оно не повторное. Оно не состоявшееся. Почувствуйте разницу!

09.04.2024, 14:59

Так в том и дело , что в публикации пишут повторное

14.04.2024, 21:24

Не усложняйте. Разберитесь с инициатором ОСС. Если напишут "дважды повторное", то что это меняет с правовой точки зрения?

14.04.2024, 21:26
Оценка автора вопроса: