Якутск, 04.04.2024, 14:05

Человеку удалось приобрести закладку через телеграм, но что ждет меня за участие в этом?

Вопрос №23778979 из г. Якутск
опубликован 04.04.2024, 14:05
Помог приобрести закладку человеку на его средства через телеграм, приобрел в магазине координаты с фото, отправил их человеку он находился в городе Новосибирск. Сам я находился в республике Саха Якутия. Его поймали вес 0.78 г Что мне грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

уголовная ответственность по ст. 228.1 УК РФ.

04.04.2024, 14:08

Сроки? И каким судом меня судить Новосибирск?

04.04.2024, 14:10

вид и размер наказания определит районный суд по месту возбуждения уголовного дела.

04.04.2024, 14:17

228.1-это сбыт

здесь соучастие в приобретении... ст.228

04.04.2024, 14:17
Оценка автора вопроса:

Если он вас сдаст...то будет соучастие

04.04.2024, 14:16
Оценка автора вопроса: