Я работаю муниципальным служащим в Республике Саха (Якутия), женщина, установлена ненормированная рабочая неделя
Я работаю муниципальным служащим в Республике Саха (Якутия), женщина, установлена ненормированная рабочая неделя, скажите сколько часов я должна находиться на работе (без учета ненормированности, т.е. если у меня нет срочной работы, обычный будничный день)
Ваш вопрос, Юлия, регулируется Трудовым кодексом РФ, ненормированный рабочий день предполагает не систематическую, а периодическую работу сверх нормальной продолжительности рабочего времени. Это значит, что не каждый день и на разумное время, с тем, чтобы у работника оставалось достаточно времени на ежедневный восстановительный отдых. Почитайте внимательно в ТК РФ раздел "Режим рабочего времени".