LSN Messenger
Самара, 04.04.2024, 14:21

Доступ к материалам дела через мой арбитр - сроки и функциональность

Вопрос №23779040 из г. Самара
опубликован 04.04.2024, 14:21
Код доступа к материалам дела через "мой арбитр" действует в течении суток. После ввода кода доступа в "мой арбитр" материалы дела будут доступны на неограниченное время (при этом сам код действует сутки)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вводите код, скачиваете материалы дела и не спеша изучаете. Доступ по общему правилу действителен сутки, но иногда дольше. Однажды по делу открыли доступ на месяц) но лучше не рисковать, чтобы повторно не обращаться.

04.04.2024, 14:26
Оценка автора вопроса:

Время во время введенного кода доступа кончилось через сутки. Уже пошли 2-3 сутки, а материалы дела доступны. Подумал, может они всегда так и останутся доступными, т к код доступа введен

04.04.2024, 14:34
Прикреплённые файлы:

смотря сколько оплатили...

сам код нужно ввести в течение суток

мотом- можете пользоваться ресурсом неграниченно

04.04.2024, 14:43

На счет оплатили не понял ? Его предоставил арбитражный суд бесплатно по ходатайству

04.04.2024, 14:45

Доступ предоставляется на безвозмездной основе. Работники аппарата суда просто иногда забывают закрывать доступ (по-крайней мере, мне так пояснили). Рано или поздно закроют.

04.04.2024, 14:54
Оценка автора вопроса: