Издательский ад - как модерация на ЛитРес стала преградой для публикации моих книг
Спасибо. Да сам боялся ранее, прочитав исключительную лицензию и посоветовавшись с другим издательством. А внутри чувствую, что давно надо было послать их подальше.
Здравствуйте
Зависит от условий договора с издательством.
Что значит встали в позу? Вам отказали в публикации Ваших изданий?
Отказ мотивированный? На что они ссылались?
Да так точно и на этапе модерации парят мозги, ссылаясь на эту самую исключительную лицензию. Боюсь просто подвести другое издательство, с которым пока точно не определился.
научись писать интересно и для людей, а не ради бабок и будет тебе счастье горе-автор!
От этого зависит модерация или цензура? Уважаемый, благодарен за диагноз, отменил поход к психологу.
Это правильно, графомания не лечится.