Как оставить права на песню при продаже исключительной лицензии?
Песня в виде Дэмо аранжировки со словами, хочу продать. Тоесть человек получает в пользование мелодию и слова, может делать свою аранжировку, исполнять и тп. Но права хочу оставить за собой и получение роялти.
1) без депонирования в Рао, есть способ закрепить права на песню за собой?
2) я продаю не песню, а исключительную лицензию на использование?
3) по какому договору проводить сделку? На основании чего я владею песней.
Вариант, на основании создания и публикации не принимается. Должна быть какая то бумага.
Или только через Рао?
Большое спасибо.
Здравствууйте.
Вам нужно сначала узаконить права и потом продавать.