LSN Messenger
Кострома, 04.04.2024, 17:57

Как доходы ребенка, поступившего в МВД, влияют на расчеты СДД и включение его в состав семьи при заключении социального контракта?

Вопрос №23779795 из г. Кострома
опубликован 04.04.2024, 17:57
Если ребенок поступил в МВД будут ли учитываться его доходы и включат ли его в состав семьи при расчете СДД при заключении социального контракта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он находится на полном гос.обеспечении, то его в состав семьи включать не будут, соответственно и доходы учитывать не будут.

04.04.2024, 18:03

Добрый день. в справке с места учебы что то должно конкретно быть написано,, что он на полном гос.обеспечении??? или достаточно того. что указано, что он сотрудник и получает денежное довольствие в виде зарплаты???

04.04.2024, 18:19

В справке указывается, что он является курсантом и находится на полном гос.обеспечении с проживанием на территории образовательного учреждения.

04.04.2024, 18:47

К сожалению, к получению разных выплат различные требования. В состав многодетной семьи по общему правилу не учитываются дети, находящиеся на полном гос.обеспечении. Но для расчета дохода семьи учитываются доходы всех членов семьи, т.е. учтут и ДД сына, так как он постоянно зарегистрирован с вами.

04.04.2024, 20:20

В соответствии с законодательством считают родителей заявителя, супруга, несовершеннолетних детей и детей заявителя до 23 лет, если они учатся на очном отделении.

04.04.2024, 18:04

Денежное довольствие учитывается

04.04.2024, 18:04

Доходы ребенка будут учитываться, если он зарегистрирован с вами в одном жилом помещении.

04.04.2024, 18:04