Как оформить бесплатное питание для семьи с одинокой матерью и несовершеннолетним ребенком? Кто входит в состав семьи и какие доходы учитываются? Возможны ли дополнительные пособия на ребенка?
Я мать-одиночка. Проживаю с родителями и братом несовершеннолетним. Отец ребенка проживает и имеет гражданство другой страны, алименты не платит. Последние полгода нахожусь без работы. Ребенок пошел в 1 класс. Хочу оформить бесплатное питание, для этого требуется справка о составе семьи и о доходах. Подскажите кто входит в состав семьи я и ребенок или же все проживающие в доме. А так же доход мой или в совокупности с родителями? И какие еще могут быть пособия на ребенка. (я состою на учете у фтизиатра) Заранее спасибо.
Здравствуйте! Входят все,совместно проживающие члены семьи и их доход(зарплаты,пенсии,пособия).