Возможно ли заключение договора между ИП и ООО, если ИП является единственным учредителем и директором обоих организаций и у них одинаковый вид деятельности?
Может ли ИП, заключить договор с ООО в котором этот же ИП является единственным учредителем и директором? Причем вид деятельности и у ИП и ООО одинаковые? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Может, если договор не противоречит нормам законодательства. Но у всякого проверяющего он будет вызывать неуемный интерес и ощущение подвоха, с которым следует разобраться.