Льготы по ЖКХ для опекуна ребенка - как разобраться в снятии выплат?
Я опекун ребенка. Он относится к категории детей, оставшихся без попечения родителей. У нас была льгота по оплате ЖКХ на основании документов из опеки (на ребенка распространяются доп. соц.гарантии согласно ФЗ от 21.12.1996 N159 и п.16 ст.13 закона гор. Москвы от 30.11.2005 N 61 о доп.. гарантиях по соц. поддержке детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей). Льготу сняли с пометкой, что ребенок не является собственником жилья. Хочу разобраться в данном вопросе
Лучший ответ
Снятие льготы неправомерно. Жалуйтесь в прокуратуру