Поездка в Дубай во время майских праздников - новая регистрация при возвращении в Россию?

Я работаю в России у меня патент и все документы в порядке хочу на майские праздники слетать в Дубай, у меня вот какой вопрос по возвращению в Россию мне нужно регистрацию делать заново? У меня сейчас регистрация на год
Лучший ответ

По возвращении в Россию после поездки в Дубай вам необходимо будет обновить регистрацию патента. Обычно это делается путем обращения в местное отделение ФМС или МВД.

1. Обновление регистрации патента требуется в случае изменения места пребывания или после длительного отсутствия.

2. Убедитесь, что ваши документы в порядке, включая патент, заграничный паспорт и другие необходимые документы для работы и пребывания в России.

3. Советуем своевременно заняться обновлением регистрации, чтобы избежать возможных проблем с законодательством о миграции при возвращении.

При возможности, уточните дополнительные требования и процедуры обновления регистрации в вашем регионе.