Как защитить своих детей - история борьбы с бывшим мужем и угрозами о заборе ребенка
С мужем развелись и он хочет забрать ребенка, всем знакомым сказал что заберёт у меня ребёнка когда подкараулит меня с ним где нибудь и просто отберёт и увезет к себе в другой город. В садик пока ребенка не вожу, т.к. он пытался уже от туда забрать ребёнка и увезти. Обратился в ПДН меня туда вызывали и грозились что если не дам отцу видеться с ребенком, то у меня заберут обоих детей и нашего общего и моего старшего ребенка которому мой бывший муж отцом не является. Собираюсь отнести исполнительный лист приставам по алиментам и нужно ли мне писать заявление в суд на определение местожительства ребёнка со мной? Я уже просто незнаю что мне делать.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами.