Можно ли подать на банкротство с кредитами на 1,800,000 рублей, включая ипотеку и предпринимательскую деятельность?
Могу ли я подать на банкротство по кредитам и кредитным картам, долг составляет 1800000 р. При этом есть ипотека и вторая ипотека в которой являюсь созаемщиком. Также имею открытый ИП на себя
Лучший ответ
Подать можно в АС по месту вашей регистрации , но обе квартиры пойдут в конкурсную масса и будут проданы ,обязательства по ним исполнены ,так же остальные средства пойдут на покрытие других долгов и остаток (если он будет) выплатят вам .
Василий, добрый вечер. Да, юридически это возможно
С уважением, Дарья Алексеевна