Отказ в замене навигатора из-за недостоверной информации - что делать?
В магазине электроники мной был приобретен навигатор. Консультант магазина дал мне недостоверную информацию по его характеристикам, но это было обнаружено спустя 30 дней со дня покупки. В моей просьбе заменить товар мне было отказано, сославшись на срок обращения (более 30 дней). Сказали, доказать, что консультант дал недостоверную информацию я не смогу, так как нет записи разговора на диктофоне и т.д. и потому требовать от них обмена товара либо возврата денег бесполезно. Это так? Спасибо.
Лучший ответ
Елена, добрый день!
попробуйте для начала написать претензию в магазин (обязательно 2 экземпляра) и предъявить лично либо направить по почте с уведомлением и описью вложения, если не будет ответа, либо ответ Вас не удовлетворит- попробуйте воздействовать на магазин через суд.
возникнут вопросы, обращайтесь
с уважением, Елена