Можно ли поступить в колледж из школы при наличии академической задолженности/ей по промежуточным аттестациям 10 класса.
Да, можно поступить в колледж после школы с академической задолженностью по промежуточным экзаменам 10-го класса. Однако, это может повлиять на ваше поступление и обучение в колледже.
Если вы имеете академическую задолженность по промежуточным экзаменам, вам необходимо ее устранить до подачи заявки на поступление в колледж. Обычно колледжи требуют, чтобы студенты имели все необходимые оценки для поступления. Если вы не можете устранить свою задолженность до подачи заявки, вам может потребоваться отложить свое поступление и исправить ее до начала учебного года.
После поступления в колледж, вы должны будете продолжить свое образование и устранить свою академическую задолженность. Это может потребовать дополнительного времени и усилий, но это возможно. Если у вас есть проблемы с учебой, обратитесь за помощью к своему преподавателю или консультанту колледжа.
Можно. Если задолженностей за 9 классов нет.
В колледж можно поступить по 9 класса.