LSN Messenger
Якутск, 05.04.2024, 05:36

Возможно ли подать в суд на возмещение услуг БЖ по устному ходатайству после привлечения представителя?

Вопрос №23780901 из г. Якутск
опубликован 05.04.2024, 05:36
День добрый, БЖ по устному ходатайству привлекала представителя, теперь грозит подать в суд на возмещение ее услуг, возможно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Судебные расходы (оплата услуг представителя, к ним относится), по решению суда, подлежат возмещению проигравшей стороной, в размере, назначенном судом.

05.04.2024, 05:44

Так с представителем не было договора только по устному заявлению

05.04.2024, 07:38

Это в суде было устное ходатайство о допуске представителя, а у вашей супруги с представителем скорее всего был договор, бесплатно никто не работает.

05.04.2024, 07:44

Добрый день. Это вполне возможно. Затраты на услуги представителя должны быть возмещены пропорционально удовлетворенным требованиям.

05.04.2024, 05:47