Не получено информации о преступлении - подача заявления уже 30 дней назад
Прошло больше 30 дней с подачи заявления в полицию о преступлении (кража крупной суммы денег), о принятом решении до сих пор не известили.
Лучший ответ
Уважаемый Владимир!
Вам самостоятельно, или Вашему адвокату необходимо обжаловать бездействие органов полиции прокурору и в суд!
Спасибо за ответ!