Протокол действий школы при инциденте драки учащихся после уроков

• г. Биробиджан

Каковы действия школы, если учащиеся подрались на территории школы после завершения учебного процесса и дин из них обратился к врачу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Екатерина, ответственность полностью лежит на образовательном учреждении

Здравствуйте! Обязательно уведомить ПДН. Должны провести проверку, провести встречу с родителями детей

С уважением

Екатерина, директор школы обязан уведомить о случившемся ПДН. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ