Оренбург, 05.04.2024, 09:16

Газовая служба отключила колонку без предупреждения - житель в шоке после 15 лет использования кухни и комнаты без перегородки

Вопрос №23781204 из г. Оренбург
опубликован 05.04.2024, 09:16
Кухня и комната без перегородки с дверью _въехал с такой планировкой проверяющий газ. службы отключил колонку без предоставления срока на исправления. Пользовался 15 лет и не было предупреждений (как-то словесно один раз) Я не против был против такой перепланировки, но пришел и вырубил. Я одинок живу от пенсии к пенсии и сразу осилить, но тем не менее сделал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, если сделали, то обращайтесь с заявлением о возобновлении газоснабжения.

05.04.2024, 09:20

я просил о правомерности действий газ. службы _должна ли она была выписать сначала срок о исправлении нарушений .

05.04.2024, 09:26

Александр, читайте Постановление Правительства РФ от 14.05.2013 N 410 (ред. от 29.05.2023) "О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования" (вместе с "Правилами пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению")

05.04.2024, 09:32

А вопрос в чем?

05.04.2024, 09:17