LSN Messenger
Киров, 05.04.2024, 10:07

Инвалиду 3 группы вычитают компенсацию на дрова из следующей пенсии - законно ли это?

Вопрос №23781318 из г. Киров
опубликован 05.04.2024, 10:07
Инвалид 3 гр. получаю пенсию 12730,.3044 едв, 3605 фсд, 6080 гос. пенсия. Дают каждый год компенсацию на дрова 3400, но со след. Пенсии ее вычитают. И получил 9500. законно ли это? Зачем тогда давать, если забирать обратно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо в природу списываемого долга у Вас вникать, и если никаких вариантов более нет, обсуждать этот вопрос и как с ним бороться (выработанным шаблоном каким-нибудь), а, возможно, даже лучше "обнулиться" (большая часть юристов поняла про что).

05.04.2024, 19:07

Извиняюсь, только вник, не о долге речь (в отличие от большинства). Настрой в ответе был по-умолчанию "как уйти"; "как снять"; "как снизить" и т.д.

05.04.2024, 22:11

Нет, это неправомерно.

05.04.2024, 10:08
Оценка автора вопроса:

со следующей пенсии убирают фсд,но она равносильна компенсации

05.04.2024, 10:11