Минимальная прожиточная пенсия - только пенсия или пенсия + ЕДВ + коммунальные платежи?

Я, инвалид 3 группы 1 степени по общему заболеванию. На 05.06.2010 год состаляет пенсия 2733-19;ЕДВ 1359-60; за коммунальные платежи 244-91 и того 4337-70. Прожточный минимум в Пермском крае состовляет 4501-00 от 26.04.2010 года.

У меня такой вопрос.

Минимальная прожиточная пенсия должна только пенсия или пенсия +ЕДВ+коммунальные платежи?

Лучший ответ

Александр, если Вы имеете в виду какие виды выплат берутся для того, чтобы Вам производилась социальная доплата до прожиточного минимума в регионе, то сумма пенсии берется в совокупности с другими мерами социальной поддержки (ЕДВ, субсидии, компенсации).