Меня вопрос подскажите пожалуста если человек в розыске у судебных приставов могут ли его снять с поезда или самолёта меж город
Да, если человек находится официально в розыске, то это является основанием для отказа в проезде.
Добрый день! Нет, могут только не выпустить за пределы РФ, а по России можно передвигаться совершенно свободно.
С Уважением!
Теоретически такое возможно, увы.
С уважением.
Да, могут снять с поезда.
А если в пределах России всё равно снимут?
Передвигаться можете по России свободно)
Не снимут, за пределы РФ не выпустят)))
Здравствуйте в пределах России не снимут с поезда?
Обязаны снять, сообщить приставам и обеспечить охраной для передачи разыскиваемого приставам.
Могут вполне, но это если пристав замарочится