Тамбов, 04.11.2023, 10:07

Отмена 2 рейсовых автобусов подряд меж город уварово - Тамбов, имеют ли право?

Вопрос №20875959 из г. Тамбов
опубликован 04.11.2023, 10:07
Отмена 2 рейсовых автобусов подряд меж город уварово - Тамбов, имеют ли право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеют. Обратитесь с жалобами в областной департамент транспорта, к губернатору и прокурору.

04.11.2023, 11:07

2 сразу и подряд?

04.11.2023, 11:12

Да хоть все и сразу! Разгул демократии и не то позволяет! И всё по закону!)))

04.11.2023, 13:24

Не должны

04.11.2023, 11:31

Что не должны? Готовы дать гарантию, что восстановите расписание завтра? Или через пару лет? Революцию подготовите - из искры разгорится пламя? ))) Или на выборах Президента РФ побелите и сразу автобусы всюду начнут курсировать ежечасно или чаще? ))) маниловщина некая усматривается...

04.11.2023, 13:26