Процедура приватизации дачного участка - стоимость, межевание и необходимые действия
Я купил дачу (дачный участок) он приватизированый и в собственности (уже в нашей) мы хотим купить соседний дачный участок... сколько (примерно) стоит приватизация, межевание (не знаю что это такое) и что для этого нужно? Куда обращаться?... отдать хозяевам деньги за участок и всё? (ну в снт с председателем переписать хозяев)... а дальше?
До момента признания права собственности, сделка купли продажи будет не действительной.
Сама процедура так называемой приватизации не сложна. Все зависит от ряда маленьких обстоятельств. Парой достаточно истребовать справку из архива и кадастровый паспорт. Все зависит от участка!