Распределение долей при приватизации квартиры - возможность выделения различных долей сыну, внуку и дочери.
Елена, не получится, т.к. если дочь на момент приватизации не зарегистрирована в квартире, то она в ней не участвует. Закон РФ "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" от 04.07.1991 N 1541-1
Нет, всё поровну. Договор соцнайма тут ни при чём. Главное - регистрация в кватире.
С уважением.
Здравствуйте, участвуют в приватизации только зарегистрированные лица на момент приватизации, если дочь не имеет регистрацию то она не участвует, поэтому нельзя.
Нет, только в равных долях.
Приватизация квартиры может быть только в равных долях, иное не предусмотрено Законом РФ от 04.07.1991 N 1541-1.
Елена, все доли равные. Удачи.