Как отправить запрос о выдаче протокола судебного заседания по гражданскому делу и когда можно его получить?
Амина, конечно имеете полное право отправит по почте такое заявление. И обязательно просите, чтобы вас уведомили о дате ознакомления по телефону, иначе ответ может идти неделями из суда, поверьте. Желаю вам удачи!
Амина, направляйте в суд заявление об ознакомлении с материалами гражданского дела, суд письменно вам сообщит о месте и времени ознакомления.
По почте вам его не отправят, вы можете с ним ознакомиться в суде. Вам предварительно написать заявление на ознакомление, в заявление укажте что при ознакомлении будете использовать фотосъемку.
Здравствуйте, Амина.
С протоколом судебного заседания можно ознакомиться в суде. Напишите соответствующее заявление и ознакомитесь путём фотографирования, например. Нет такой практики высылать копии протоколов судебного заседания.
Никто вам документы высылать не будет. В суде знакомитесь, снимайте фотокопии или ксерокопии со своего копировального устройства.