Проблема с указанием места работы при подаче заявления в МФО - что делать?
Добрый день!
Соглашусь с коллегой☝
Однако кредитор может проигнорировать Ваше заявление.
Вам участковому надо доказать, что у Вас не было умысла не отдавать займ.
Мой совет - закройте лучше этот займ.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Если вы хоть что-то платили по займу и можете платить сейчас какие-то суммы (не обязательно по графику), то мошенничество доказать не удастся.
Сейчас вы можете подать в МФО заявление о том, что сменили место работы и просите внести изменения в ваш договор, и укажите точное место работы сейчас.
И никому не рассказывайте, что написали не настоящее место работы по ошибке, такое просто невозможно.