Соннам, 05.04.2024, 15:37

Жалобу на адвоката в адвокатскую палату можно по электронке подать с приложением документов?

Вопрос №23782357 из г. Соннам
опубликован 05.04.2024, 15:37
Жалобу на адвоката в адвокатскую палату можно по электронке подать с приложением документов?
Лучший ответ
Рекомендуется

По электронной почте могут не рассмотреть. Лучше направляйте по почте заказным письмом.

С Уважением !

05.04.2024, 15:38

но могут и рассмотреть?

05.04.2024, 15:41

Нет документа, обязывающего рассматривать электронные письма, как и в суде. Поэтому, могут рассмотреть, а могут и не рассмотреть. При этом, если не рассмотрят, то вы не сможете подать жалобу.

05.04.2024, 15:43

Отправьте по электронке и продублируйте почтой

05.04.2024, 15:39

у нас почта не работает

05.04.2024, 15:41