Щекино, 10.08.2023, 13:54

Подана жалоба на адвоката в адвокатскую палату Москвы по конфликту интересов и бездействию в уголовном деле

Вопрос №20674408 из г. Щекино
опубликован 10.08.2023, 13:54
Подана жалоба на адвоката в адвокатскую палату Москвы (уже получена палатой). Основание жалобы: конфликт интересов адвоката с подзащитным, бездействие адвоката в уголовном деле в интересах следствия, но за деньги клиента. Полное игнорирование интересов клиента при рассмотрении жалобы по ст. 125 УПК в суде. Нужен московский адвокат, способный поддержать жалобу в адвокатской палате Москвы в моих интересах, и, разумеется, выступить против нерадивого коллеги. Финансовый вопрос с адвокатом на которого подана жалоба на данный момент не урегулирован. Сумма шестизначная. Если есть адвокаты, готовые поучаствовать в данном вопросе и имеющие соответствующий положительный опыт, жду предложений на почту 1349315@mail.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Учитывая положения закона об адвокатуре и кодекс профессиональной этики адвокатов, такого адвоката вы не найдете. Тем более в московских коллегиях.

10.08.2023, 14:00

Кодекс проф. Этики как раз такое допускает, но, к сожалению, вы наверное правы, существуют и неписанные кодексы..., тем более в Москве (там даже толкование УПК в каждом районе свое)

10.08.2023, 14:06

Попробуйте поискать адвоката в регионах.

В Щёкино Тульской области они же тоже есть.

Пы.Сы. Был я как-то у вас в мировом суде. Чудное заведение)

10.08.2023, 14:17

Добрый день!

Нам запрещено тут рекламировать услуги. В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

10.08.2023, 13:55