Возможные варианты заголовков:\n1. Что суд может взыскать с ИП, имеющего долг по займу и проживающего в чернобыльской зоне?\n2. Какие меры может принять суд по взысканию задолженности у закрытого г
Я ИП закрылся год назад есть долг по займу 35000. Если на меня подадут в суд что могут взыскать. Есть дом. Официальная з/п около 12000 два маленьких ребенка до 3-х лет, проживаю в чернобыльской зоне. Что мне суд может присудить?
если суд взыщет долг, то приставы будут удерживать из вашей зарплаты 50 процентов до полного погашения долга.
Уважаемая Елена, г.Тула !
Вероятней всего суд примет решение о взыскании с вас имеющейся задолженности.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 22.04.2013г
19:11 моск.