Процедура выкупа земли по договору соцнайма - необходимые документы и расчет кадастровой стоимости

На основании договора соцнайма я приватизировала в деревне дом. Чтобы получить в собственность землю, я должна выкупить ее. Какие документы для этого нужны? Как рассчитывается стоимость земли по кадастровой стоимости?

Лучший ответ

Кадастровая стоимость рассчитывается по статьям 2 и 3 закона о введение Земельного Кодекса в действие

приватизация земли происходит по ст. 36 Земельного Кодекса

Обратитесь с заявлением о предоставлении (приватизации) земельного участка за плату в Земельное Управление или Горкомимущество Администрации

Спасибо за ответ!