Судебный хаос - как решить проблему судебного пристава, который удержал мои деньги?
Светлана доброго вечера,
Если судебный приказ отменен , предоставьте ФССП Определение об отмене, под роспись, пусть отменят и вернут Вам средства списанные, не вернут жалобу старшему ФССП, затем в Прокуратуру.
Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте и как один из вариантов и получите высококвалифицированную юридическую помощь
С уважением к Вам и Вашему делу
светлана, вам нужно отнести судебным приставам Определение суда об отмене судебного приказа. А чтобы вернуть деньги придется писать заявление в суд на поворот исполнения решения суда.
Просить судью отменить судебный приказ - это совсем не означает, что ПРИКАЗ ОТМЕНИЛИ. До того, пока у Вас на руках не будет определения суда об отмене судебного приказа, и Вы не передадите этот документ в ФССП, пристав-исполнитель ОБЯЗАН взыскать деньги по предъявленному ему исполнительному документу.