Насилие со стороны учителя физкультуры - как действовать и куда обратиться?
В зависимости от ситуации. Если ваш сын нарушает порядок в школе и не исполняет законные требования учителя то оснований для написания жалобы нет. Учитель может инициии ровать проверку и в органах опеки и в ПНД. Так что вы лучше сначала разберитесь
Заявление в полицию. Жалобу в управление образования города.
С уважением.
В прокуратуру лучше писать сразу. Но желательно, чтобы были какие то доказательства инцидента. В травму идти нужно в любом случае.
Вы думаете вообще головой, или чем непонятно? С чего это ваш ребёнок не подходит к учителю, если тот его зовёт? это учитель должен подумать над тем, чтобы поставить его на учёт, для начала на внутришкольный, а потом, по обстоятельствам.
А раньше розгами учеников наказывали, и толку больше было!