Могу ли я получить Туркменский загранпаспорт? Имею двойное гражданство Туркмении и РФ. Получал до 2003 г

• г. Ульяновск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! с точки зрения Российского законодательства можете. Обратитесь в посольства с заявлением о выдаче заграничного паспорта гражданина Республики Турксенистан