Как избавиться от неблагоприятных соседей в общежитии - возможные шаги и действия
Проживаю в общежитии 10 лет, имею в собственности комнату и право на пользование общим имуществом. По соседству со мной ещё дольше проживает женщина лет 60, сердечница, несколько лет назад ей установили кардиостимулятор, у неё две комнаты, соцнайм. В одной комнате проживает она, во второй комнате проживает ёе сын, жена сына, и их двое детей (примерно 15 и 16 лет). Сын со своей женой прописаны с соседнем доме, тоже в общежитии.
В соседнем подъезде проживает дочь женщины.
На днях эти сын и его жена начали меня "травить", оскорблять, подбивать своих детей и соседей. Ночами шутят, мешают спать.
Подскажите пожалуйста, могу я как то избавится от них?
Я слышал что можно их выселить и установить запрет на посещение!?
Лучший ответ
Можете для начала подать заявление в полицию о незаконном проживании.
Но возникает вопрос, как и почему вдруг к Вам стали так относится.
Если сотрудники полиции не реагируют на ваши заявления, можно обратиться в районную прокуратуру, ОСБ УМВД города, и/или в суд.
В полицию обращайтесь либо с иском в суд.
Забрасывайте заявлениями полицию. Можно через интернет на имя начальника