Сложное заболевание - ожирение, аритмия, гипертония, диабет и суставы — как оформить инвалидность в 57 лет?
У меня ожирение, мерцательная аритмия, гипертония 2 вида, диабет 2 вида., больные суставы, при незначительной физической активности-тахикардия. Еле хожу. Когда с приступом привезли на скорой, врач сказал, почему я не оформляю инвалидность. Возраст почти 57 лет
Лучший ответ
Вообще-то врач в единственном числе такие вопросы не решает. Возможно, он высказал свое субъективное мнение по поводу группы, но это не значит, что так и будет.
удалён
Вполне резонный вопрос. Почему вы не оформляете инвалидность? С мерцательной аритмией.
А в чем проблема оформить инвалидность?
Если есть основания для установления инвалидности, то надо этим заниматься.
Ответ отключен модератором
Уточните в чем вопрос?