Ошибка обмена валюты в банке «Тинькофф Банк» - клиент потерял 22815 рублей. Как получить справедливую компенсацию?
Добрый день. Возмещение в добровольном порядке возможно только с согласия и перевода на ваш счёт средств. Вы вправе написать претензию, если в срок 10 дней вам не произведут выплату добровольно, то вам нужно обратиться с заявлением в суд.
Если считаете, что банк вам обманул, пишите письменную претензию, требуйте компенсировать убытки.
Не поможет - иск в суд.
Претензию писала. Банк предлагал компенсацию 1000 рублей. Это все
Подавайте иск в суд значит.
Здравствуйте
Пишите претензию банку, требуйте возместить вам ущерб.
Если банк откажется возмещать вам нужно будет обращаться в суд.