Что делать, если фирма ментор в СПб не выполнила обязательства перед покупателями недвижимости?
Вы вправе обратиться в любые органы власти.
Нормы права:
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ
ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 2. Право граждан на обращение
1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.
2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.
3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.
Добрый день! В любом случае нужно обратиться в полицию для проведения проверки и установления виновных лиц. Это возможно поможет при обращении в суд и взыскании с них денежных средств.
С Уважением!
Здравствуйте, пишите все заявления в прокуратуру.
Здравствуйте. Уточните пожалуйста информацию.
Вы заключили именно договор купли-продажи недвижимого имущества или Вы заключили договор на оказание услуг (перепланировка, ремонт,.. что-то ещё)?
спасибо