Махачкала, 06.04.2024, 19:51

Я гражданин Армении. У меня просроченный паспорт. Могу получить я новый паспорт в Санкт-Петербурге и на какие сроки

Вопрос №23785456 из г. Махачкала
опубликован 06.04.2024, 19:51
Я гражданин Армении. У меня просроченный паспорт. Могу получить я новый паспорт в Санкт-Петербурге и на какие сроки
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в Генеральное Консульство Республики Армения. +7 (812) 670-38-08. Большой просп. Васильевского острова, 57/15, Санкт-Петербург.

Там и получите паспорт гражданина Армении.

Срок действия паспорта гражданина Армении - паспорт выдаётся сроком на 10 лет,

06.04.2024, 19:58

Заграничный паспорт можете в Консульском отделе Посольства Армении

06.04.2024, 19:53

Обращайтесь в посольство Армении.

06.04.2024, 20:21

Добавлю к уже данным ответам - консульство Армении может вам выдать только новый ЗАГРАН ПАСПОРТ. Если вам нужен внутренний паспорт, то его вы можете получить только в самой Армении, консульство не выдаёт внутренние паспорта.

06.04.2024, 20:25

Вы откуда свалились..

2 паспорта только у Россиян!

У Армян синий паспорт он же и загранник, а есть карточка (id), как маленькая пластиковая, как в РФ водительское удостоверение!!!

06.04.2024, 20:32