Безответственное отношение к здоровью - контрактник отправляет с грыжами на командировку
Я контрактник меня вне очереди отправляют на командировку по сво а у меня на данный момент две паховые грыжи которые вылазить наружу и висят защемляются поднимается до 160 давление а оперировать отправлять в госпиталь не хотят
Лучший ответ
Алексей
Это все разговоры.
Вам нужны документы подтверждающие ваше заболевание и отказ командования о направлении вас в госпиталь
Есть мед книжка пройденной комиссии в Хабаровске в поликлинике госпиталя только врятли мне ее отдадут,молодой начмед при части сказал что мне ничего написать не может и помочь тоже, а госпиталь от нас 500 км