У меня есть один вопрос? Как можно проверить литсензию агентство трудоустройство в Германии
Смотрите административный регламент МВД по лицензированию деятельности приказ МВД номер 713 от 13 октября двадцатого года
В налоговой службе Германии
Ну так есть реестры соответствующие
Любой немецкий адвокат, может осуществить запрос в то или иное ведомство Германии (напр. Handelsregister) или осуществить поиск в базе данных компаний (напр. Bundesanzeiger) на предмет наличия той или иной компании.
Уважаемый Нодир,
разумеется, любой практикующий в Германии юрист может оказать Вам услугу по проверке
- регистрационных
- лицензионных,
- налоговых и
- уставных
данных любой компании, которая имеет название и адрес в Германии и позиционирует себя, как коммерческий участник рынка Европы.
Проверка осуществляется на основе использования доступа к банку данных компаний Германии (Unternehmensregidter) и обработке хранящихся там документов компаний.
В этом банке данных любая компания Германии обязана оставлять не только свои уставные документы с именами и паспортными данными учредителей, включая тексты уставов, но и свою финансовую квартальную очётность.
Кроме того, различные законы Германии обязывают компании незамедлительно заносить данные в этот регистр о смене своего адреса, учредителей или при наступлении банкротства.
Буду рад оказать Вам поддержку в получении любых данных их этого регистра.
Для этого следует:
- обращаться в личный мейл, за пределами соц сети,
- указать точно название и адрес компании (или сайт в интренете),
- письменно обсудить размер гонорара за работу в личной почте и оплатить его.
Если компания занимается "трудоустройством" в Германии и не имеет в Германии ни адреса, ни номера регистрации предпринимателя, ни иных данных, то скорее всего это полукриминальные структуры в сфере торговли людьми, рабской силой или иные виды мошенничества.
Буду рад, если мой ответ помог Вам сориентироваться в Вашем вопросе и буду рад оказать практичскую поддержку по контролю документов Ваших деловых партнёров в Германии, Швейцарии и немецкой Европе.