Как получить дубликат договора социального найма жилого помещения, если владелец квартиры отсутствует уже 20 лет?

Как мне можно получить дубликат договора социального найма жилого помещения, квартира получалась бабушкой и дедом моего деда, который 20 лет не проживает в квартире, проживает его нынешняя жена, прописанная здесь на данный момент. Есть бумага из органов в которой прописано что на данный момент найти данного гражданина не предоставляется возможным. В квартире прописано 4 человека. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Дубликат документа можно получить, если был оригинал, но утерян...

Из Вашего вопроса сложно что-либо понять...

Если утеряли договор социального найма (который мог быть заключен только после 01.03.2005 года), то обратитесь в районное жилищное агентство и получите дубликат....

Если договора соц.найма не было, то надо разбираться, что Вы хотите....

Пропавшего, возможно, можно в судебном порядке объявить умершим...Обращайтесь к адвокату на реальную консультацию с документами...