Семья снимает неофициально половину дома в долевой собственности - как защитить свои права
У нас дом в долевой собственности, одна половина дома, сдавала семье на протяжении 20 лет не официально, можем ли как то на них жалобу дать?
Лучший ответ
Ангелина, если сдавали неофициально, то вам целесообразно урегулировать вопрос без направления жалоб.
С такими людьми не решить, и соседи съехали в данный момент, хотели просто дать жалобу, пусть платит налоги и тд!
Ангелина, у вас есть право на обращение с жалобой в ФНС.
Надо фиксировать факт незаконной сдачи дома через участкового и обращаться в суд.
А если они съехали вот не давно, ни как?соседи все подтвердят