По получению детских алиментов от бывшего мужа.
Здравствуйте Если он не платит подавайте в суд, если подавали а у него долг обратитесь к приставам пусть ищут имущество и аркстовывают
Проблема вопроса немного другая. Нужен обратный звонок.
Здравствуйте Если вам нужна более подробная консультация вы можете обратиться к любому юристу в личных сообщениях за оказание данной услуги
Проблема с перечислением средств от фссп до адрессата. Якобы не знают реквизиты. Ранее зачисления уже производились....
Взыскатель алиментов с жалобой в ОСП о том, что не перечисляются алименты направляет банковские реквизиты на бумажном носителе с живой подписью сотрудника банка и мокрой печатью.